Инструкции к электронному дневнику

Электронный дневник позволяет в режиме онлайн получить информацию об образовательной деятельности в образовательной организации (далее — ОО).

Например, можно узнать:

Родителям и законным представителям:

• о полученных оценках ребёнка;
  • информацию о предстоящих контрольных работах;
  • расписание и домашние задания, включая комментарии учителей;
  • о событиях и мероприятиях в ОО, используя «Личные сообщения» для общения с сотрудниками ОО, родителями и учащимися класса.

Учащимся:

• узнать о полученных оценках;
  • получить информацию о предстоящих контрольных работах;
  • уточнить расписание и домашние задания, включая комментарии учителей;
  • отправить выполненные домашние задания учителю;
  • узнать о событиях и мероприятиях в ОО, общаясь с сотрудниками ОО и учащимися класса, используя «Личные сообщения»;
  • узнать о мероприятиях в ОО, устраиваемых на школьном и городском уровнях, используя «Ленту событий» и раздел «Новости»;
  • многое другое.

Для активной жизни учащихся ОО на школьном и городском уровне устраиваются разнообразные мероприятия, о которых можно узнать, используя «Ленту событий» и раздел «Новости».

Более подробная информация о возможностях электронного дневника для родителей представлена в других разделах портала: