Об этом нам расскажет наш педагог Кабанова Светлана Валериевна,
классный руководитель 4 «Е» класса в рубрике
Ну что же, остался последний летний месяц.
Давайте проведем его активно, наполнимся яркими впечатлениями и зарядимся эмоциями!
В помощь нам развлекательные парки.
Парк под открытым небом "Сказка". (parkskazka.com/)
(Москва, Крылатская ул., д. 18)
Вход в парк свободный. Оплачиваются только аттракционы и тематические локации парка. Здесь вас ждут детские аттракционы и экстримальные, тематические локации, развлечения для всех членов семьи. Отдых яркий и насыщенный!
Крытый парк "Остров мечты" (dreamisland.ru/).
(Москва, Проспект Андропова, дом 1)
Это первый в России и крупнейший в Европе парк развлечений мирового уровня. Вас ждут 9 сказочных миров с их персонажами, аттракционами, впечатлениями и эмоциями. Можно погулять по парку или совершить прогулки по улицам других городов мира!
Измайловский парк. (izmailovsky-park.ru/)
(аллея Большого Круга, 7, Москва)
Это один из крупнейших парков Москвы, входит в состав природно-исторического парка «Измайлово». Считается одним из самых экологически чистых парков страны, вмещает всевозможные аттракционы, спортивные и игровые площадки. Вход на территорию парка свободный. Аттракционы работают со среды до воскресенья с 11:00 до 19:00. Понедельник и вторник — выходные дни.
Вас ждут хаски-парк, веревочный панда-парк, колесо обозрения и пруд с катамаранами и лодками. Впечатлениями будете обеспечены!
Зоопарк. (tickets.moscowzoo.ru/ru/#id=1)
(Москва, Б. Грузинская, 1)
Зоопарк — это живой оазис природы в самом центре города, любимое место отдыха москвичей и гостей столицы. Не спеша прогуливаться по территории парка можно весь день. И, конечно, наблюдать за животными!
В летний период зоопарк открыт с 07:30 до 22:00. Кассы закрываются в 21:00.
Приятной прогулки!
