
Апрель – традиционное время для наведения порядка и красоты! В минувшие выходные в наших школьных и дошкольных корпусах прошел весенний субботник. Ученики, учителя и родители дружно взялись за дело, чтобы преобразить территории к наступлению теплых дней.
С самого утра кипела работа: грабли и метлы дружно скребли, лопаты рыхлили землю, мешки наполнялись прошлогодней листвой и мусором. Участники субботника с энтузиазмом убирали школьный двор, высаживали цветы, приводили в порядок клумбы и газоны. Даже самые маленькие ребята с удовольствием помогали взрослым, собирая веточки и листочки.
Благодаря общим усилиям территория школы преобразились! Теперь, гуляя по школьному двору, мы будем радоваться красоте и чистоте, которую создали своими руками.
#школа1504 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #ВАО