Вчера ребята посетили один из крупнейших и самых известных музеев мира – Государственный Эрмитаж. Великолепие дворцовых интерьеров, шедевры мировой живописи и скульптуры, бесценные артефакты разных эпох – всё это произвело на учеников неизгладимое впечатление. Они словно перенеслись сквозь века, прогуливаясь по роскошным залам Зимнего дворца и любуясь произведениями искусства.
Следующим пунктом программы стала Кунсткамера – первый музей России, основанный Петром I. Здесь ребята окунулись в удивительный мир антропологии и этнографии, увидели уникальные коллекции, рассказывающие о культуре и быте разных народов мира. Необычные экспонаты Кунсткамеры вызвали у ребят живой интерес и множество вопросов.
Путешествие продолжается, и впереди наших учеников ждет еще много увлекательных открытий и знакомств с прекрасным городом!
#школа1504 #ДОНМ #ШколыКолледжиМосквы #ВАО