Гаврюшенко Роман Валериевич

Занимаемая должность (должности):Офицер - воспитатель

Уровень образования:Высшее военное

Наименование оконченного учебного заведения:ВВА им. Ю.А. Гагарина 1994 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Штабная, оперативно – тактическая управление авиацией

Стаж работы по специальности: 2

- 2015 год – курсы профессиональной переподготовки в академии РВСН им. Петра Великого ВС РФ по специальности «Менеджер в сфере телекоммуникационных услуг»;

- 2016 год – курсы руководителей занятий в образовательном учреждении по ГО и ЧС учебный Центр ГО и ЧС Восточного АО ;

- 2017 год – курсы повышения квалификации офицеров-воспитателей по программе «Профессиональное развитие компетентности воспитателе кадетских классов общеобразовательной организации» ГБОУ ДПО ЦВПШС»

Занимаемая должность (должности):

Уровень образования:

Наименование оконченного учебного заведения:

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Участник боевых действий, награжден государственными наградами.

Общий стаж работы:

Стаж работы по специальности:

Большаков Александр Сергеевич

Занимаемая должность (должности):Офицер-воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Начальная военная подготовка, история кадетского движения

Ученое звание: Доцент

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентское Высшее общевойсковое командное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: командная-тактическая мотострелковых войск

Участник боевых действий

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

Саратовский государственный экономический университет (преподаватель высшей школы)

Стаж работы по специальности: 1

Работинский Виталий Олегович

Занимаемая должность (должности): Офицер-воспитатель

Корпус: ШК1

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Сталеваров, д. 10 А

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, НВП, огневая подготовка

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульское высшее артиллерийское инженерное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: управление, инженер

Стаж работы по специальности: 1

управление персоналом - 2020 г. (МИФИ)

Награды и почетные звания:

Государственная награда - медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени, ведомственные награды Минобороны, МВД, Росгвардии, участник боевых действий

Шевляков Павел Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Общий стаж работы: 20

Стаж работы по специальности: 20

Обучение финансовой грамотности учащихся 10-11 классов (48 часов) - ФМЦ НИУ ВШЭ, 2019 г.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2019 году (36 часов) – МЦРКПО, 2019 г.

Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе «Московская электронная школа» посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов (16 часов) – МИОО, 2017 г.

Оказание первой помощи работниками образовательных организаций (30 часов) – МГПУ, 2017 г.

Электронная форма учебника (ЭФУ) как современное интерактивное дидактическое средство на уроках гуманитарного и естественнонаучного цикла (36 часов) – МИОО, 2016 г.

Современные подходы к историческому образованию школьников в условиях введения ФГОС и историко-культурного стандарта (108 часов) - Педагогический университет «Первое сентября», 2015 г.

Основы музейного дела. Музей образовательного учреждения – центр нравственного, патриотического и гражданского воспитания - ДДЮТЭ «Родина», 2013 г.

Использование ЭОР в процессе обучения в основной школе по отечественной истории и обществознанию (108 часов) - НОУ ДПО «Институт информационных технологий «АйТи», 2012 г.

Современные модели социализации детей. Обеспечение доступа к образовательным ресурсам и сервисам как инструмент распространения современных моделей социализации детей на территории РФ - Всероссийская конференция, 2012 г.

Региональный компонент в изучении предметов социально-гуманитарного цикла (36 часов) - МИОО, ОМЦ ВАО, 2011 г.

Преподавание экономики и основ правовых знаний в курсе обществознания (72 часа) – МИОО, 2010 г.

Современный учитель в  условиях модернизации российского образования. Круглый стол.  – МГПУ, 2010.

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования РФ» - 2005 г.

Грамота Министерства образования и науки РФ - 2007 г.

Грамота Департамента образования г. Москвы – 2010 г.

Грамота Департамента образования г. Москвы – 2006 г.

Благодарность Департамента образования г. Москвы – 2001 г.

Почетный знак Департамента образования г.Москвы «За воспитание патриотов Отечества» - 2007 г.

Грамота Московского городского совета ветеранов – 2005 г.

Грамота Главного штаба ВМФ РФ – 2003 г.