20 апреля 2019 г. состоится диагностическая (вступительная) работа для 6 класса в рамках проекта «Математическая вертикаль» 18.04.2019

Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе, выразивший желание проходить диагностику в нашей школе.

Участвовать в работе может любой школьник, обучающийся в 6 классе, выразивший желание проходить диагностику в вашей школе.
Результаты диагностической работы учитываются при приеме учащегося в классы «Математической вертикали».
Диагностическая работа проводится в Школах. Точное время проведения устанавливает ОУ в зависимости от расписания звонков, рекомендуемое - 3-5 урок.
Формат работы: письменная работа на 90 минут, состоит из 12 заданий: к 7 –ми из которых нужно написать только ответ, а к 5 –ти представить развернутые решения.
Работа выполняется на специальных бланках, черной или синей ручкой, рисунки могут быть выполнены карандашом. Использование микрокалькуляторов и иных технических средств не допускается.

Для обучающихся, пропустивших диагностическую работу по уважительной причине (болезни), назначен дополнительный день проведения – 27 мая 2019 года в 12:00 на базе ресурсного центра ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ (улица Саянская, дом 3А).

Для регистрации в резервный день нужно подойти в кабинет 313 (Сталеваров, 10А).