В САО прошел конкурс «Северное сияние» 26.04.2019

Если вдруг понадобилось бы найти иллюстрацию к понятию «творческий беспорядок», то лучшая натура для нее нашлась бы 19 апреля в актовом зале школы № 1315.

В одном помещении можно было найти уйму реквизита (от накладных усов и носов до плавательного круга в виде фламинго) и ряд колоритных персонажей (от говорящего медведя до Гарри Поттера). Здесь проходил VI конкурс актерского мастерства «Северное сияние».В конкурсе участвовали девять команд молодых педагогов. Испытания для них придумали и организовали «самые северные» представители МГО Профсоюза – территориальная профсоюзная организация САО и молодежный актив.
Между тем педагоги из ЗелАО (команда «Чпупоньк») оказались самыми убедительными актерами во всех испытаниях и завоевали «золото». Второе место заняла команда «СТАНИСЛАВский» из ГБОУ Школы № 1504, а третье – «Дайте Оскара!» из СВАО.