Мастер-класс для молодых педагогов ВАО 24.01.2019

Молодые педагоги школы посетили мастер- класс на тему : " Роль молодых педагогов в развитии образовательной организации на современном этапе"

3 ноября 2018 года молодые педагоги нашей школы стали участниками мероприятия «Роль молодых педагогов в развитии образовательной организации на современном этапе», проводимого Территориальной профсоюзной организацией работников народного образования и науки ВАО г. Москвы на базе гостеприимно распахнувшей свои двери ГБОУ «Школа № 2031».

Руководитель школы Донской В.А. , педагоги поделились опытом своей работы. Образование будущего: новые тренды в образовательной среде. Современные методики подготовки образовательного проекта. Мастер- классы по этим и другим темам увлекли молодых педагогов ВАО. Огромное спасибо организаторам мероприятия!