Вступление в профсоюз 24.01.2019

Являясь членом профсоюза, мы становимся участниками организационного рабочего движения. Участвуя в коллективных действиях профсоюза, мы сможем влиять на ситуацию у себя на производстве, в отрасли, в регионе, в стране и тем самым добиваться улучшения своего положения.

Только член профсоюза вправе рассчитывать на:

• Защиту при увольнении по инициативе работодателя;
  • Помощь профсоюзной организации и её выборных органов при нарушении работодателем трудового и коллективного договоров;
  • Содействие в решении вопросов, связанных с охраной труда, возмещение ущерба, причинённого здоровью при исполнении трудовых обязанностей;
  • Бесплатную консультацию по экономическим, правовым, медицинским и иным социально значимым вопросам в профсоюзных органах;
  • Содействие и помощь профсоюзного органа в организации отдыха и лечения работников и их детей;
  • Получение материальной помощи из средств профсоюза.