Смотр строя и песни. Марш Победителям! 07.12.2018

Отряд «Честь» кадетского 7вк класса ГБОУ Школа №1504 принял участие в 12-ом открытом городском конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям», посвященном 77-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в битве под Москвой, который состоялся 08.12.2018 г. В номинации «Кадетские классы (средняя группа) отряд «Честь» занял I место, руководитель – Большаков Александр Сергеевич.

В викторине по истории Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. отряд «Честь также занял I место.

Командир отряда «Честь» Ходкевич Екатерина награждена грамотой за умелое командование.

Сергеев Вячеслав занял II место за боевое мастерство по разборке и сборке автомата Калашникова.

Главная цель данного мероприятия – воспитание чувства коллективизма, патриотизма и совершенствование навыков строевой подготовки была достигнута. Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции в школе не только сохраняются, но и умножаются.