Семинар для Молодых педагогов в «Школа 1530 им. Ломоносова» 12.11.2017

Молодые педагоги Восточного административного округа стали участниками круглого стола «Роль молодого педагога в развитии образовательной организации». Мероприятие было организовано Территориальной профсоюзной организацией ВАО совместно со Школой №1530 «Школа Ломоносова» и муниципальным фондом поддержки малого бизнеса и предпринимательства.

Круглый стол получился крайне насыщенным и полезным для всех гостей Школы №1530. Председатель ТПО ВАО Ольга Ивановна Тришина выступила с приветственным словом, в котором познакомила всех участников круглого стола с дальнейшей программой обсуждений и выступлений. О деятельности школы по теме «Роль молодого педагога в развитии образовательной организации» рассказала директор Школы №1530 Гончарова Светлана Валерьевна. Большой интерес у участников круглого стола вызвала панельная дискуссия «Я и моя школа». От нашей школы были: Алиева Неля Захаровна, Бойкова Влада Владимировна, Еремина Снежана Константинова, Ускова Светлана Александровна.