30 апреля в #Школа1504 школьники приняли участие в интеллектуально-профилактической игре, посвященной 76-й годовщине Великой Победы. 30.04.2021

Благодарим за организацию игры Управляющий совет и социально-психологическую службу школы!) ☺️

В брейн-ринге приняли участие ребята 10-х классов в составе 4 команд. Участники показали свои знания истории нашей страны, ее героического прошлого, исторических лиц и событий, а также умение логически мыслить и рассуждать.

Сегодня, в канун праздника Великой Победы, вопросы на знание истории Великой Отечественной войны звучали особенно актуально!

Спасибо всем участникам за хорошую игру! ????????

Все участники были отмечены сертификатами, а Победителем стал 10-К класс!

! ????

Организаторы мероприятия отметили сплоченную работу команд, заинтересованность ребят и дружескую атмосферу!

Так держать! ????

#ДОНМ #МРСД13 #УС1504 #брейнринг #игра #ВОв #управляющийсовет #ВахтаПамяти