Поздравление с началом учебного года от Управляющего совета школы 31.08.2020

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги!

Поздравляем вас с началом учебного года!

Ребята, желаем всем вам творческих успехов, новых полезных знаний, устремлений, упорства, желания познавать. Вас ждут интересные проекты и перспективы, новые знакомства и верные друзья. Тем из вас, для кого учебный год становится выпускным, хотим пожелать правильного выбора будущей специальности и достижений профессиональных вершин!

Дорогие наши учителя! Ваша самоотверженность, энтузиазм и преданность профессии позволяет быть уверенным за будущее страны, за знания наших детей.

Школа объединяет все семьи. 1 сентября – это праздник всех поколений. Желаем всем родителям терпения, умения радоваться успехам детей, сопереживать неудачам и проявлять к ним свою родительскую любовь. Поверьте, нашим детям она очень нужна.

Надеемся, что грядущий учебный год будет плодотворным и без глобальных потрясений, а Управляющий совет нашей школы в тесном сотрудничестве с администрацией школы постараются вам своевременно и конструктивно оказать всестороннее содействие!

Желаем всем успеха, оптимизма, мудрости и крепкого здоровья!