18 февраля 2020 года в ГБОУ Школа № 2031 состоялся круглый стол «Системно-деятельностный подход в образовании» для молодых педагогов города Москвы. 20.02.2020

18 февраля 2020 года в ГБОУ Школа № 2031 состоялся круглый стол «Системно-деятельностный подход в образовании» для молодых педагогов города Москвы. Мероприятие было проведено в рамках реализации проекта «Масштаб. Штаб молодежного актива столицы».

Проект был инициирован Советом молодых педагогов школы 2031 и Территориальной профсоюзной организацией работников народного образования и науки ВАО города Москвы. На круглом столе 18 февраля директор школы Шведова С.А. и председатель ТПО ВАО г.Москвы Тришина О.И. подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, направленном на создание условий для повышения уровня профессиональной компетентности молодых педагогов города, всестороннего, личностного, профессионального роста и реализации потенциала молодых педагогов.