Эффективная защита прав работников образовательных организаций 06.02.2020

МГО Профсоюза образования является крупнейшей профсоюзной организацией города. Сегодня под защитой профсоюза находится более 300 000 человек, от которых зависит не только то, каким станет отечественное образование, но и само будущее нашей страны. В нашей школе сотрудники - не только члены профсоюзной организации, но и внештатные правовые инспекторы.

4 февраля 2020 года в Территориальной профсоюзной организации прошло совещание внештатных правовых инспекторов труда, которые проходили обучение по программе «Эффективная защита прав работников в образовательных организациях» на базе Центра «Профзащита».

Ольга Ивановна Тришина выдала присутствующим удостоверения внештатных правовых инспекторов МГО Профсоюза и ознакомила их с основными направлениями работы по правозащитной деятельности в школах ВАО. Внештатным правовым инспектором стал и наш сотрудник, старший воспитатель, Вера Анатольевна Ливенцева.