9 октября 2019 года состоялся открытый профсоюзный урок на тему: "Профсоюзы в современном мире". 10.10.2019

9 октября 2019 года в #Школа1504 состоялся открытый профсоюзный урок на тему: "Профсоюзы в современном мире".

Урок провел учитель истории Еремеев Андрей Александрович. Гостями урока были председатель профсоюзной организации работников народного образования и науки ВАО города Москвы О.И.Тришина, член УИЦ Московской Федерации профсоюзов Л.А.Шелковская, главный специалист МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ Т.А.Киселева, профсоюзный актив школы, ветераны педагогического труда.
Урок проходил в форме конференции с использованием городского проекта МЭШ. Обучающиеся работали в группах, проводили исследования текстов, документов, представляли аргументированное мнение по проблемным вопросам. Данный урок позволяет сформировать у молодого поколения чёткую общественно-гражданскую позицию, направленную на созидание и результативную деятельность.