Перед началом несения вахты на Посту №1 кадеты возложили цветы к вечному огню и почтили память погибших героев в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., отстоявших свободу и независимость нашей Родины минутой молчания.
В ходе несения службы ребята и девочки класса с высокой ответственность, показали высокий уровень строевой выучки, физической выносливости, моральной и психологической выдержки и были высоко оценены начальником штаба Поста №1 полковником Рябовом А.И.
В рамках проекта «День кадетского класса в Музее Победы» кадеты в составе команд выполняли задания образовательного квеста по экспозициям «Центрального музея Великой Отечественной войны 1941-1941 гг.», где показали отличные знания по истории и заработали высокие баллы.
Итоги несения вахты были подведены в зале «Воинской Славы» Музея Победы с вручением кадетам нагрудного знака «За несение вахты на Посту№1».


