Важная информация по организации образовательного процесса в период с 19.10 по 01.11 15.10.2020

Уважаемые родители обучающихся!

Подходят к завершению осенние каникулы, которые были продлены из-за сложной эпидемиологической ситуации в нашем городе. Они дали положительный эффект: детей, заболевших новой коронавирусной инфекцией за это время, стало меньше, количество снизилось с 19% до 11%. Но высокая степень риска распространения инфекции, к сожалению, сохраняется.

В соответствии с Указом Мэра Москвы 100-УМ от 14.10.2020г. школа с 19 октября частично возвращается к очному режиму обучения:

✅ ученики 1-5 классов возобновят учебный процесс в школе, в очном режиме;

✅ ученики 6-11 классов ближайшие две недели переходят на электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий в соответствии с утверждённым в начале учебного года расписанием и соблюдением норм СанПиН;

✅ дошкольные группы продолжают работать по обычному графику.

‼️ Также сообщаем, что транспортные карты школьников 1-5 классов будут с 19 октября разблокированы; бесплатный проезд старшеклассников будет по-прежнему приостановлен.

☎️????По всем вопросам вы всегда можете обратиться к классному руководителю, администратору корпуса, заместителям директора или ко мне лично. Все контакты размещены на сайте школы.

‼️ В пятницу, 16 октября, состоится общешкольное родительское онлайн-собрание, на котором мы ответим на все ваши вопросы. Следите за информацией на сайте школы.

Уверен, что мы все с пониманием относимся к временным трудностям и обязательно с ними справимся!

Берегите себя и своих близких! Будьте здоровы!

С уважением, директор #Школа1504 В.П.Рытиков

Рекомендуем ознакомиться с важными информационными материалами об особенностях организации образовательного процесса в нашей школе в период с 19.10 по 01.11 2020 года.

Памятки для родителей по вопросам информирования о работе образовательной организации:

Схемы входа в школьные корпуса:

Схемы размещения классов:

Памятки для родителей об организационной структуре деятельности классных коллективов:

Памятки для родителей о распределении дошкольных групп по зданиям и списки воспитателей:

Графики работы медицинского персонала:

Рекомендации и памятки для родителей и обучающихся в период неблагоприятной эпидемиологической обстановки: