Обращение директора школы В.П. Рытикова. Информация об организации образовательного процесса. 02.03.2020

ВАЖНО! Обращение директора школы В.П.Рытикова.

Дорогие друзья, коллеги, родители, ребята!
Сегодня вступили в силу правила домашней изоляции для жителей Москвы. Очень прошу вас соблюдать эти необходимые меры предосторожности, чтобы не подвергать себя и свою семью опасности.⠀
Покидать квартиру разрешается только в случаях:
- обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью,
- поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу,
- совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке,
- выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от вашего дома,
- необходимости вынести бытовой мусор.
Скоро будет развернута умная система контроля соблюдения домашнего режима и установленных правил перемещения. Помните, что только проявив сознательность, мы сможем справится с эпидемией с меньшими последствиями. Это необходимые меры, и их эффективность зависит от каждого из нас.
Берегите себя!

С уважением, В.П.Рытиков.

Информация об организации образовательного процесса

Уважаемые ребята, родители, коллеги!

С 6 по 30 апреля в ГБОУ Школе 1504 учебный процесс будет осуществляться в электронной и дистанционной формах.

С расписанием дистанционных занятий в режиме онлайн, которые будут проводить наши учителя, а также с перечнем сервисов электронного обучения (МЭШ, Московского образовательного канала, сервиса самоподготовки "Мои достижения" и других образовательных онлайн-ресурсов) можно ознакомиться на главной странице нашего сайта или пройдя по ссылке: https://gym1504.mskobr.ru/elektronnye_servisy/raspisanie-distantsionnogo-obucheniya
Учителя в электронных дневниках учащихся размещают для каждого урока сценарий, электронные учебные пособия, интерактивные приложения, тесты, задания.

Все материалы будут доступны детям и родителям только в том случае, если вход в электронный дневник осуществлён с помощью логина/пароля ребёнка.

Учащиеся могут работать с учебным материалом самостоятельно в режиме офлайн.

Выполнение заданий будут проверять учителя.

Во всех особенностях дистанционного и электронного обучения вам помогут разобраться классные руководители и наши учителя.

За всей информацией следите на главной странице сайта школы!
С уважением, директор школы В.П.Рытиков.