Детский технопарк «Менделеев центр» продолжает серию мастер-классов «Мастер-классный выходной»! 13.11.2020

Приглашаем учеников завтра, 14.11 принять участие в Мастер-классе «Техно 3D», целиком посвященному 3D-печати.

Приглашаем Ваших учеников завтра, 14.11 принять участие в Мастер-классе «Техно 3D», целиком посвященному 3D-печати.

⚡️Что такое 3D-принтер?
⚡️Откуда он взялся?
⚡️Почему бумагой такой принтер не "заправишь"?
⚡️Как вообще это работает?
⚡️Почему это одна из самых перспективных технологий человечества?

Ответы на эти и многие другие вопросы Вы сможете услышать, посетив наш Мастер-класс. Все, что нужно иметь при себе - это телефон, ноутбук или компьютер.

Когда:
14 ноября 2020 13:00 по московскому времени!
Возрастное ограничение:
14+

Для участия в мастер-классе необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/84143240617

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.