Садольская Марина Павловна

Категория Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Коррекционные занятия с детьми с нарушением зрения

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика дошкольного образования", Организатор-методист дошкольного образования

ФГАОУ АПК и ППРО по программе: "Тифлопсихология, тифлопедагогика", 2014 год. ГАОУ ВПО МИОО 2014 год "ФГОСы". МГГУ им.Шолохова 2013 год

Повышение квалификации в ГАОУ ВПО МИОО «Управление реализацией ООП ООО при переходе на ФГОС ООО», в объеме 144 часов, 2014 г.

Профессиональная переподготовка ФГАОУ АПК и ППРО по программе «Тифлопедагогика и тифлопсихология», 2014 г.

ФГАУ «Федеральный институт развития образования» «Образовательная деятельность дошкольной организации, реализующей адаптированную основную общеобразовательную программу», в объеме 72 часов, 2017 г.

Опыт работы:

Необходимое развитие ориентирования в пространстве с детьми с нарушением зрения. Печатные работы: Интернет-журнал "Талантливый педагог", I Всероссийский конкурс "Педагог XXI века", Интернет-журнал "Образование. Дети. Творчество"

e-mail: sadolskaja.marina@yandex.ru