Башева Лариса Александровна

Категория Высшая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: Математика, литературное чтение, русский язык, окружающий мир, ИЗО, технология, проектная деятельность

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова, 2003 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность: педагогика и методика начального образования. Квалификация: учитель начальных классов

- Технологический аспект реализации ФГОС в начальном общем образовании, 2010 год. - Функционально-грамотная личность как результат работы учителя по ОС «Школа 2100…» в условиях перехода на ФГОС, 2011 год. ИКТ-компетентность учителя начальной школы, 2011 год.

Награды и почетные звания:

2009 год, Финалистка конкурса "Учитель года 2009"

2007 год, Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

2007 год, Грамота Департамента образования города Москвы