Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Восточный административный округ

Ветераны педагогического труда приняли активное участие в конкурсе-выставке фоторабот 22.11.18

“Не стареют душой ветераны''

Ветераны педагогического труда ''Первичного объединения ветеранов педагогического труда ГБОУ Школа №1504'' приняли активное участие в конкурсе-выставке фоторабот, которая была открыта 22 ноября 2018 года на базе Дворца творчества детей и молодежи "Восточный". На конкурсе были представлены работы по следующим номинациям: - Мои друзья ветераны; - Мир ветерана – пенсионера; - Это моя Москва; - По городам, странам; - Московское долголетие. От ветеранской организации ГБОУ №1504 была представлена номинация “Это моя Москва – Исторический городок в Новокосино ко Дню города-2018''. Присутствующие на открытии выставки ветераны с большим удовольствием рассматривали фотографии, делились впечатлениями. В своем отзыве ветераны отметили, что они совершили удивительное путешествие по фотовыставке, увидев много разнообразных и интересных фотографий, также отметили лучшие на их взгляд работы.