Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Состоялся концерт, посвященный Дню матери 24.11.18

24 ноября 2018 года в рамках районного фестиваля детского и юношеского творчества «Россия начинается с тебя» состоялся концерт, посвященный Дню матери. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным.
В концерте приняли участие ученики ГБОУ Школы №1504, получившие звания лауреатов, дипломантов фестиваля:
1. В. Золотарев «Я молюсь на твои, моя Русь, купола» читала Богомолова Дарья;
2. О. Чусовитина «Кто открыл мне этот мир» читала Даник Анна;
3. Ю. Таран «Россия, ты моя звезда» исполнители Румянцева Елизавета и Редько Алина;
4. Ф. Глинка «Москва» читала Калиман Мария;
5. М. Джалиль «Варварство» читал Гавриков Евгений;
6. С. Баневич «Мир» исполнил Хор «Гармония», под руководством Мойжим Татьяны Игоревны;
7. В. Фирсов «Чувство Родины» читала Павлюченко Василиса
Ребята прочитали стихи о Родине, очень проникновенно звучали песни, юные танцоры продемонстрировали свои хореографические способности.
Каждый участник концерта хотел своим мастерством и талантом согреть сердца зрителей и получить свою порцию успеха.