Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Шарай Надежда Андреевна

Телефон: +7 (495) 307-03-00

Дополнительный телефон: +7 (906) 092-77-64

Адрес электронной почты: SharayNA@edu.mos.ru

  
Шарай Надежда Андреевна
Директор ГБОУ Гимназии №1504
  
Кукарин Игорь Николаевич
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Артамонова Галина Григорьевна
Заместитель директора по дошкольному образованию
Ларкин Виктор Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Сагайдак Татьяна Владимировна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики
  
Агафонова Яна Аркадьевна
Учитель начальных классов
Алейникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Алиева Гюнель Зохраб
Учитель начальных классов
Башева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Бойкова Влада Владимировна
Учитель начальных классов
Братышева Зинаида Алексеевна
Учитель начальных классов
Гинзбург Марина Александровна
Учитель начальных классов
Глебова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Гусакова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Еремина Снежана Константиновна
Учитель начальных классов
Завадская Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Зарипова Ирина Тахировна
Учитель начальных классов
Ильюшенкова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Кабанова Светлана Валериевна
Учитель начальных классов
Ковалевская Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Коленова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Колоскова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Кораблина Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Котова Оксана Михайловна
Учитель начальных классов
Кузнецова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Кукушкина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Мачехина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Назарова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Николаева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Осотина Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Писарева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Повышева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Рожко Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Сазонова Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Смычкова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Тарасевич Агния Леонидовна
Учитель начальных классов
Тебиева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Трофимова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Туинова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Уразова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ускова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Федорова Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Федосова Евгения Дмитриевна
Учитель  начальных классов
Чистова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Чубиркина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
  
Белоусова Елена Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Громова Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Деноак Александра Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Евстигнеева Ольга Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Евтеева Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Лапина Анна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Николаева Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Прядко Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Савоткина Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Скобельцина Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Снегоцкая Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Соснина Ирина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Усалева Ирина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Шашина Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Шинева Анастасия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Янина Маргарита Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Путерброт Елена Викторовна
Учитель информатики
Сиротин Василий Владимирович
Учитель информатики
Шишкина Анастасия Юрьевна
Учитель информатики
Яковлева Елена Валериевна
Учитель информатики
  
Абдуллаева Виктория Амировна
Учитель английского языка
Артеменко Анна Андреевна
Учитель английского языка
Виниченко Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Давлятёрова Наталья Абдухамидовна
Учитель английского языка
Дэнглер Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Жекова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Затеев Виталий Павлович
Учитель английского языка
Иванова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Корнеев Владимир Игоревич
Учитель английского языка
Корнеева Наталия Станиславовна
Учитель английского языка
Костюкова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Меланина Анна Павловна
Учитель английского языка
Никонорова Светлана Полляровна
Учитель английского языка
Носань Екатерина Валентиновна
Учитель английского языка
Озерова Виктория Игоревна
Учитель английского языка
Райкова Наталья Валерьевна
Учитель английского языка
Сухачёв Владимир Дмитриевич
Учитель английского языка
Филиппова Елена Сурэновна
Учитель английского языка
Янина Виктория Сергеевна
Учитель английского языка
Деменчук Петр Николаевич
Учитель немецкого языка
Ковалева Дарья Александровна
Учитель немецкого языка
Полковникова Марина Олеговна
Учитель французского языка
Смирнова Людмила Витальевна
Учитель французского языка
  
Аронов Геннадий Анатольевич
Учитель физической культуры
Борзых Владимир Анатольевич
Учитель физической культуры
Гуделева Наталия Анатольевна
Учитель физической культуры
Ермишкина Татьяна Борисовна
Учитель физической культуры
Ковалева Алла Анатольевна
Учитель физической культуры
Ильина Наталья Викторовна
Учитель физической культуры
Митякова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Михайлик Татьяна Григорьевна
Учитель физической культуры
Никитин Степан Александрович
Учитель физической культуры
Суетова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Черняева Татьяна Ипполитовна
Учитель физической культуры
Чинков Максим Александрович
Учитель физической культуры
Гордиенко Варвара Андреевна
Учитель хореографии, педагог дополнительного образования
Городилов Сергей Игоревич
Учитель хореографии

Лаптева Галина Андреевна
Учитель хореографии

Раевская Галина Васильевна
Учитель хореографии
Смирнова Татьяна Николаевна
Учитель хореографии

  
Бахристова Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования
Каминская Надежда Андреевна
Педагог дополнительного образования
Качарян Гнуни Арменакович
Педагог дополнительного образования
Короленко Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Нечаев Григорий Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Филатова Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Хоменко Анастасия Викторовна
Педагог дополнительного образования
Бочкина Елена Валерьевна
Педагог-психолог
Крашенинникова Екатерина Викторовна
Педагог-психолог ГКП «Особый ребенок»
Шарай Татьяна Владимировна
Педагог-организатор
Микадзе Наталья Николаевна
Социальный педагог
Валикова Оксана Игоревна
Учитель-дефектолог
Воробьева Нина Рафаэлевна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Голубева Вера Ивановна
Учитель-дефектолог
Гавриленко Татьяна Владимировна
Музыкальный руководитель
Тысячная Екатерина Николаевна
Музыкальный руководитель
Федулина Вероника Сергеевна
Музыкальный руководитель
Щеглова Татьяна Геннадьевна
Музыкальный работник
  
Карпунина Оксана Леонидовна
Воспитатель семейного детского сада