Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Шарай Надежда Андреевна

Телефон: +7 (495) 307-03-00

Дополнительный телефон: +7 (906) 092-77-64

Адрес электронной почты: SharayNA@edu.mos.ru

  
Шарай Надежда Андреевна
Директор ГБОУ Гимназии №1504
  
Артамонова Галина Григорьевна
Заместитель директора по дошкольному образованию
Кукарин Игорь Николаевич
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Ларкин Виктор Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Сагайдак Татьяна Владимировна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики
  
Агафонова Яна Аркадьевна
Учитель начальных классов
Алейникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Алиева Гюнель Зохраб
Учитель начальных классов
Башева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Братышева Зинаида Алексеевна
Учитель начальных классов
Ведмидская Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Глебова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Гусакова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Еремина Снежана Константиновна
Учитель начальных классов
Завадская Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Зарипова Ирина Тахировна
Учитель начальных классов
Ильюшенкова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Кабанова Светлана Валериевна
Учитель начальных классов
Ковалевская Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Колёнова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Колоскова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Кораблина Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Котова Оксана Михайловна
Учитель начальных классов
Кузнецова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Кукушкина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Мачехина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Назарова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Николаева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Никулина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Новичихина Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Писарева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Повышева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Растригина Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Рожко Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Сазонова Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Смычкова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Тарасевич Агния Леонидовна
Учитель начальных классов
Тебиева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Трофимова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Туинова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Уразова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ускова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Федорова Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Федосова Евгения Дмитриевна
Учитель  начальных классов
Чистова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Чубиркина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Яковлева Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
  
Алленова Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Белоусова Елена Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Громова Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Деноак Александра Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Зотина Елена Семенона
Учитель русского языка и литературы
Николаева Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Прядко Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Савоткина Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Скобельцина Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Снегоцкая Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Соснина Ирина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Усалева Ирина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Шашина Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Шинева Анастасия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Янина Маргарита Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Афанасьева Татьяна Петровна
Учитель математики
Гостроус Евгения Васильевна
Учитель математики
Забарская Яна Валерьевна
Учитель математики
Капитонова Диана Игоревна
Учитель математики
Лунева Наталья Васильевна
Учитель математики
Сницарь Лариса Тимофеевна
Учитель математики
Токарева Анна Игоревна
Учитель математики
Тульчинская Елена Ефимовна
Учитель математики
  
Путерброт Елена Викторовна
Учитель информатики
Сиротин Василий Владимирович
Учитель информатики
Шишкина Анастасия Юрьевна
Учитель информатики
Яковлева Елена Валериевна
Учитель информатики
  
Журахова Виктория Владимировна
Учитель истории и обществознания
Ильина Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
Лавров Станислав Игоревич
Учитель истории, педагог-организатор
Лифанова Марина Ивановна
Учитель истории и обществознания
Мочалова Юлия Игоревна
Учитель экономики
  
Абдуллаева Виктория Амировна
Учитель английского языка
Артеменко Анна Андреевна
Учитель английского языка
Давлятёрова Наталья Абдухамидовна
Учитель английского языка
Деменчук Петр Николаевич
Учитель немецкого языка
Дэнглер Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Жекова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Иванова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Ковалева Дарья Александровна
Учитель немецкого языка
Корнеев Владимир Игоревич
Учитель английского языка
Корнеева Наталия Станиславовна
Учитель английского языка
Костюкова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Меланина Анна Павловна
Учитель английского языка
Никонорова Светлана Полляровна
Учитель английского языка
Носань Екатерина Валентиновна
Учитель английского языка
Озерова Виктория Игоревна
Учитель английского языка
Петрова Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Полковникова Марина Олеговна
Учитель французского языка
Райкова Наталья Валерьевна
Учитель английского языка
Смирнова Людмила Витальевна
Учитель французского языка
Сухачёв Владимир Дмитриевич
Учитель английского языка
Филиппова Елена Сурэновна
Учитель английского языка
Ходкевич Татьяна Юрьевна
Учитель немецкого языка
Янина Виктория Сергеевна
Учитель английского языка
  
Аронов Геннадий Анатольевич
Учитель физической культуры
Борзых Владимир Анатольевич
Учитель физической культуры
Гордиенко Варвара Андреевна
Учитель хореографии, педагог дополнительного образования
Городилов Сергей Игоревич
Учитель хореографии

Гуделева Наталия Анатольевна
Учитель физической культуры
Ермишкина Татьяна Борисовна
Учитель физической культуры
Зиновьева Татьяна Анатьльевна
Инструктор по физической культуре
Ильина Наталья Викторовна
Инструктор по физической культуре
Ковалева Алла Анатольевна
Учитель физической культуры
Лаптева Галина Андреевна
Учитель хореографии

Малышева Елена Викторовна
Учитель хореографии
Митякова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Михайлик Татьяна Григорьевна
Инструктор по физической культуре
Никитин Степан Александрович
Учитель физической культуры
Смирнова Татьяна Николаевна
Учитель хореографии

Суетова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Черняева Татьяна Ипполитовна
Учитель физической культуры
Чинков Максим Александрович
Учитель физической культуры
Щевелева Наталья Анатольевна
Учитель хореографии
  
Бахристова Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования
Валикова Оксана Игоревна
Учитель-дефектолог
Воробьева Нина Рафаэлевна
Учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Каминская Надежда Андреевна
Педагог дополнительного образования
Качарян Гнуни Арменакович
Педагог дополнительного образования
Короленко Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Красноперец Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Крашенинникова Екатерина Викторовна
Педагог-психолог ГКП «Особый ребенок»
Микадзе Наталья Николаевна
Социальный педагог
Нечаев Григорий Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Раевская Галина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Радина Татьяна Егоровна
Педагог-психолог
Хоменко Анастасия Викторовна
Педагог дополнительного образования
Яковлев Руслан Олегович
Социальный педагог
  
Карпунина Оксана Леонидовна
Воспитатель семейного детского сада