Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Шарай Надежда Андреевна

Телефон: +7 (495) 307-03-00

Дополнительный телефон: +7 (985) 663-75-17

Адрес электронной почты: SharayNA@edu.mos.ru

  
  
Шарай Надежда Андреевна
Директор ГБОУ Гимназии №1504
  
Артамонова Галина Григорьевна
Заместитель директора по дошкольному образованию
Кукарин Игорь Николаевич
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
Ларкин Виктор Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Сагайдак Татьяна Владимировна
Заместитель директора по УВР, учитель информатики
  
Агафонова Яна Аркадьевна
Учитель начальных классов
Алейникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Алиева Гюнель Зохраб
Учитель начальных классов
Башева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Братышева Зинаида Алексеевна
Учитель начальных классов
Ведмидская Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Глебова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Гусакова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Еремина Снежана Константиновна
Учитель начальных классов
Завадская Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Зарипова Ирина Тахировна
Учитель начальных классов
Ильюшенкова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Кабанова Светлана Валериевна
Учитель начальных классов
Ковалевская Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Колёнова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Колоскова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Кораблина Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Котова Оксана Михайловна
Учитель начальных классов
Кузнецова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Кукушкина Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Мачехина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Назарова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Николаева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Никулина Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Новичихина Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Писарева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Повышева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Растригина Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Рожко Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Сазонова Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Смычкова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Тарасевич Агния Леонидовна
Учитель начальных классов
Тебиева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Трофимова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Туинова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Уразова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ускова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Федорова Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Федосова Евгения Дмитриевна
Учитель  начальных классов
Чистова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Чубиркина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Яковлева Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
  
Алленова Анна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Белоусова Елена Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Громова Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Деноак Александра Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Зотина Елена Семенона
Учитель русского языка и литературы
Николаева Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Прядко Татьяна Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Савоткина Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Скобельцина Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Снегоцкая Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Соснина Ирина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Усалева Ирина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Шашина Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Шинева Анастасия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Янина Маргарита Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
  
Журахова Виктория Владимировна
Учитель истории и обществознания
Ильина Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
Лавров Станислав Игоревич
Учитель истории, педагог-организатор
Лифанова Марина Ивановна
Учитель истории и обществознания
Мочалова Юлия Игоревна
Учитель экономики
  
Абдуллаева Виктория Амировна
Учитель английского языка
Артеменко Анна Андреевна
Учитель английского языка
Давлятёрова Наталья Абдухамидовна
Учитель английского языка
Деменчук Петр Николаевич
Учитель немецкого языка
Дэнглер Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Жекова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Иванова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Ковалева Дарья Александровна
Учитель немецкого языка
Корнеев Владимир Игоревич
Учитель английского языка
Корнеева Наталия Станиславовна
Учитель английского языка
Костюкова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Меланина Анна Павловна
Учитель английского языка
Никонорова Светлана Полляровна
Учитель английского языка
Носань Екатерина Валентиновна
Учитель английского языка
Озерова Виктория Игоревна
Учитель английского языка
Петрова Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Полковникова Марина Олеговна
Учитель французского языка
Райкова Наталья Валерьевна
Учитель английского языка
Смирнова Людмила Витальевна
Учитель французского языка
Сухачёв Владимир Дмитриевич
Учитель английского языка
Филиппова Елена Сурэновна
Учитель английского языка
Ходкевич Татьяна Юрьевна
Учитель немецкого языка
Янина Виктория Сергеевна
Учитель английского языка
  
Аронов Геннадий Анатольевич
Учитель физической культуры
Борзых Владимир Анатольевич
Учитель физической культуры
Гордиенко Варвара Андреевна
Учитель хореографии
Городилов Сергей Игоревич
Учитель хореографии

Гуделева Наталия Анатольевна
Учитель физической культуры
Ермишкина Татьяна Борисовна
Учитель физической культуры
Зиновьева Татьяна Анатьльевна
Инструктор по физической культуре
Ильина Наталья Викторовна
Инструктор по физической культуре
Ковалева Алла Анатольевна
Учитель физической культуры
Лаптева Галина Андреевна
Учитель хореографии

Малышева Елена Викторовна
Учитель хореографии
Митякова Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Михайлик Татьяна Григорьевна
Инструктор по физической культуре
Никитин Степан Александрович
Учитель физической культуры
Смирнова Татьяна Николаевна
Учитель хореографии

Суетова Светлана Юрьевна
Учитель физической культуры
Черняева Татьяна Ипполитовна
Учитель физической культуры
Чинков Максим Александрович
Учитель физической культуры
  
Харченко Николай Леонидович
Педагог дополнительного образования
Мочалова Юлия Игоревна
Педагог дополнительного образования
  
Сагайдак Татьяна Владимировна
Заместитель директора по увр, учитель информатики
Врагова Александра Егоровна
Заместитель директора по дошкольному и начальному образованию
Кашкаров Сергей Николаевич
Заместитель директора по воспитательной работе
Магомедов Виктор Расулович
Заместитель директора по социальной работе
  
Мочалова Юлия Игоревна
Педагог дополнительного образования
Харченко Николай Леонидович
Педагог дополнительного образования
Шарай Татьяна Владимировна
Педагог-организатор
Алетина Татьяна Андреевна
Педагог-организатор
Ярилов Егор Владимирович
Педагог дополнительного образования
Короленко Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Щеглова Татьяна Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Каминская Надежда Андреевна
Педагог дополнительного образования
  
Тимохина Ирина Александровна
Заместитель директора по увр, учитель химии
  
Уразова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Богацкая Юлия Михайловна
учитель начальных классов
Денислямова Алла Мухаррямовна
учитель начальных классов
Осотина Светлана Васильевна
учитель начальных классов
Завадская Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Цирушкина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Гусакова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Бойкова Влада Владимировна
Учитель начальных классов
Туинова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Тарасевич Агния Леонидовна
Учитель начальных классов
Сазонова Юлия Евгеньевна
Учитель начальных классов
Рожко Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Николаева Ирина Влдимировна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Ирина Борисовна
Учитель начальных классов
Кузьмина Алла Александровна
Учитель начальных классов
Котова Оксана Михайловна
Учитель начальных классов
Кораблина Наталья Борисовна
Учитель начальных классов
Каштанова Юлия Юрьевна
Учитель начальных классов
Кабанова Светлана Валериевна
Учитель начальных классов
Глебова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Федорова Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Чистова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Башева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Алейникова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Агафонова Яна Аркадьевна
Учитель начальных классов
  
Белимова Марина Юрьевна
учитель начальных классов
Пучкова Татьяна Константиновна
Учитель начальных классов
Родионова Тамара Александровна
Учитель начальных классов
Чубиркина Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Тебиева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Трофимова Светлана Ивановна
Учитель начальных классов
Смычкова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Палагутина Мария Витальевна
Учитель начальных классов
Назарова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Ковалевская Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
  
Николаева Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Кукушкина Марина Сергеевна
учитель начальных классов
Федосова Евгения Дмитриевна
учитель начальных классов
Гинзбург Марина Александровна
учитель начальных классов
Куликова Анна Михайловна
Учитель начальных классов
Повышева Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Колоскова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Ильюшенкова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Писарева Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов
Коленова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
  
Лаптева Галина Андреевна
Учитель хореографии
Аронов Геннадий Анатольевич
Учитель физической культуры
Черняева Татьяна Ипполитовна
Учитель физической культуры
Гуделева Наталия Анатольевна
Учитель физической культуры
Гулян Маргарит Корюновна
Учитель физической культуры
Молотков Алексей Юрьевич
Учитель физической культуры
Раевская Галина Васильевна
Учитель хореографии
Малышева Елена Викторовна
Учитель хореографии
  
Озерова Виктория Игоревна
Учитель английского языка
Жекова Елена Юрьевна
Учитель английского языка
Виниченко Людмила Николаевна
Учитель английского языка
Сухачёв Владимир Дмитриевич
Учитель английского языка
Полковникова Марина Олеговна
Учитель французского языка
Никонорова Светлана Полляровна
Учитель английского языка
Ковалева Дарья Александровна
Учитель немецкого языка
Костюкова Ольга Владимировна
Учитель английского языка
Иванова Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Филиппова Елена Сурэновна
Учитель английского языка
Ермакова Ирина Леонидовна
Учитель английского языка
  
Лыкова Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Янина Виктория Сергеевна
Учитель английского языка
Райкова Наталья Валерьевна
Учитель английского языка
Козьменко Светлана Витальевна
Учитель французского языка
Затеев Виталий Павлович
Учитель английского языка
Давлятёрова Наталья Абдухамидовна
Учитель английского языка
Давыдова Марина Александровна
Учитель немецкого языка
Абдуллаева Виктория Амировна
Учитель английского языка
  
Прокофьева Алла Александровна
Учитель английского языка
Галкина Татьяна Андреевна
Учитель английского языка
Носань Екатерина Валентиновна
Учитель английского языка
  
Бахристова Людмила Александровна
Педагог дополнительного образования
Каминская Надежда Андреевна
Педагог дополнительного образования
Качарян Гнуни Арменакович
Педагог дополнительного образования
Короленко Татьяна Ивановна
Педагог дополнительного образования
Красноперец Сергей Николаевич
Педагог дополнительного образования
Крашенинникова Екатерина Викторовна
Педагог-психолог ГКП «Особый ребенок»
Нечаев Григорий Анатольевич
Педагог дополнительного образования
Раевская Галина Васильевна
Педагог дополнительного образования
Хоменко Анастасия Викторовна
Педагог дополнительного образования
Яковлев Руслан Олегович
Социальный педагог
  
Карпунина Оксана Леонидовна
Воспитатель семейного детского сада
  
Анпилова Анастасия Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Евстигнеева Ольга Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Соснина Ирина Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Савоткина Татьяна Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Николаева Лариса Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Громова Светлана Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Янина Маргарита Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Снегоцкая Ирина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Янина Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Деноак Александра Андреевна
Учитель русского языка и литературы
  
Платонова Ирина Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Лапина Анна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Скобельцина Любовь Николаевна
Учитель русского языка и литературы