Классы

Дата актуальности данных: 28.12.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 26 Агафонова Яна Аркадьевна
1-Б Эффективная началка 5 Первая 31 Мерзлякова Ирина Борисовна
1-В Эффективная началка 5 Первая 30 Гусакова Любовь Владимировна
1-Г 5 Первая 28 Ведмидская Светлана Васильевна
1-Д 5 Первая 26 Яковлева Елена Вячеславовна
1-Е 5 Первая 30 Кузнецова Елена Викторовна
1-Ж 5 Первая 30 Чубиркина Ирина Александровна
1-З 5 Первая 26 Ускова Светлана Александровна
1-И 5 Первая 26 Коленова Татьяна Николаевна
1-К 5 Первая 27 Растригина Татьяна Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 28 Туинова Елена Викторовна
2-Б 5 Первая 28 Кораблина Наталья Борисовна
2-В 5 Первая 30 Чистова Елена Владимировна
2-Г 5 Первая 30 Кабанова Светлана Валерьевна
2-Д 5 Первая 26 Федорова Евгения Викторовна
2-Ж 5 Первая 29 Назарова Ирина Николаевна
2-З 5 Первая 26 Тебиева Татьяна Николаевна
2-И 5 Первая 27 Повышева Татьяна Михайловна
2-К 5 Первая 29 Федосова Евгения Дмитриевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Глебова Елена Анатольевна
3-Б 5 Первая 26 Еремина Снежана Константиновна
3-В 5 Первая 25 Котова Оксана Михайловна
3-Г 5 Первая 30 Тарасевич Агния Леонидовна
3-Д 5 Первая 24 Новичихина Татьяна Анатольевна
3-Е 5 Первая 24 Трофимова Светлана Ивановна
3-Ж 5 Первая 25 Зарипова Ирина Тахировна
3-И 5 Первая 29 Ильюшенкова Елена Валентиновна
3-К 5 Первая 27 Братышева Зинаида Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 29 Николаева Ирина Владимировна
4-Б 5 Первая 27 Башева Лариса Александровна
4-В 5 Первая 29 Алейникова Елена Александровна
4-Г 5 Первая 27 Сазонова Юлия Владимировна
4-Д 5 Первая 28 Мачехина Елена Николаевна
4-Е 5 Первая 28 Уразова Елена Владимировна
4-Ж 5 Первая 28 Смычкова Анна Сергеевна
4-З 5 Первая 28 Ковалевская Наталья Викторовна
4-К 5 Первая 27 Писарева Светлана Сергеевна
4-Л 5 Первая 24 Никулина Светлана Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 27 Зотина Елена Семеновна
5-Б 5 Первая 27 Гордиенко Варвара Андреевна
5-В 5 Первая 26 Савоткина Татьяна Сергеевна
5-Г 5 Первая 25 Приходько Светлана Николаевна
5-Д 5 Первая 28 Шишкина Анастасия Юрьевна
5-Е 5 Первая 23 Гостроус Евгения Васильевна
5-Ж 5 Первая 28 Забарская Яна Валерьевна
5-З 5 Первая 27 Дворовкина Екатерина Борисовна
5-И 5 Первая 29 Юркина Анна Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 26 Полковникова Марина Олеговна
6-Б 5 Первая 24 Белоусова Елена Олеговна
6-В 5 Первая 25 Стадухина Татьяна Витальевна
6-Г 5 Первая 24 Соснина Ирина Вячеславовна
6-Д 5 Первая 21 Железнова Яна Аркадьевна
6-Е 5 Первая 25 Ходкевич Татьяна Юрьевна
6-Ж 5 Первая 25 Близнякова Маргарита Владимировна
6-З 5 Первая 24 Журахова Виктория Владимировна
6-И 5 Первая 26 Шашина Марина Александровна
6-К 5 Первая 23 Корнеева Наталия Станиславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 31 Петрова Наталья Анатольевна
7-Б 5 Первая 32 Дэнглер Татьяна Анатольевна
7-В Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,История Кадетский 5 Первая 28 Новикова Юлия Александровна
7-Г 5 Первая 25 Артеменко Анна Андреевна
7-Д 5 Первая 26 Снегоцкая Ирина Юрьевна
7-Е 5 Первая 27 Усалева Ирина Евгеньевна
7-Ж 5 Первая 22 Митякова Ольга Владимировна
7-З 5 Первая 23 Явкина Алла Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 27 Караулова Марина Викторовна
8-Б 5 Первая 23 Тульчинская Елена Ефимовна
8-ВК Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,История Кадетский 5 Первая 26 Путерброт Елена Викторовна
8-Г 5 Первая 24 Жекова Елена Юрьевна
8-Д 5 Первая 21 Еремеев Андрей Александрович
8-Е 5 Первая 23 Прохоренко Надежда Евгеньевна
8-Ж 5 Первая 17 Першина Ольга Владимировна
8-З 5 Первая 24 Райкова Наталья Валерьевна
8-И 5 Первая 22 Носань Екатерина Валентиновна
8-К 5 Первая 24 Кочеткова Надежда Анастасьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 30 Лифанова Марина Ивановна
9-ВК Русский язык,Математика,Иностранный язык,Физика,История Кадетский 5 Первая 25 Николаева Лариса Николаевна
9-Г 5 Первая 30 Калинчук Оксана Григорьевна
9-Д 5 Первая 27 Деноак Александра Андреевна
9-Е 5 Первая 22 Ильина Елена Александровна
9-Ж 5 Первая 27 Третьякова Лариса Вячеславовна
9-З 5 Первая 19 Скобельцина Любовь Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Химия,Биология,Обществознание Естественно-научный, Социально-экономический 5 Первая 36 Никонорова Светлана Полляровна
10-Б Математика,Обществознание Социально-экономический 5 Первая 24 Прядко Татьяна Юрьевна
10-В Математика,Физика,История,Обществознание,Информатика и ИКТ Инженерный, Кадетский 5 Первая 31 Магомедова Лариса Федоровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Химия,Литература,Биология Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 31 Видергольд Ольга Васильевна
11-Б Математика,Физика Инженерный 5 Первая 23 Громова Светлана Викторовна
11-В Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 27 Абгарян Шушан Ониковна
11-Г Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 24 Кулакова Оксана Всеволодовна