Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Знак «Территория социального партнерства»

Научно-практическая конференция "Инженеры будущего"

Научно-практическая конференция «Инженеры будущего»

информация на официальном сайте: http://www.bmstu.ru/mstu/news/?newsid=4110

Городская открытая научно-практическая конференция «Инженеры будущего» проводится 10 и 11 апреля 2017 года в рамках мероприятий городского проекта «Инженерный класс в московской школе» в целях обсуждения результатов предпрофессионального образования инженерной направленности, презентации прикладных проектов обучающихся инженерных классов.

В этом году Конференция проводится на базе ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)».

Дата начала мероприятия: 10 апреля 2017 года.

Время начала мероприятия: 10:00.

Место проведения мероприятия: ФГБОУ ВО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет)».

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, Рубцовская набережная, дом 2/18.

10 обучающихся инженерного класса ГБОУ Гимназии № 1504 со своими проектами стали участниками

НПК "Инженеры будущего".