«Не стареют душой ветераны» 26.12.2018

Посещение тематической выставки фоторабот в Музее Образования города Москвы под девизом «Не стареют душой ветераны».

Музей Образования работает в Москве с октября 2005 года по адресу: Вишняковский пер., д. 12, стр. 1. Музей посвящен всему, что связано с обучением наукам школьников и студентов. В Музее Образования постоянно проходят лекции, мастер-классы, творческие вечера, встречи с известными людьми, премьеры документальных и художественных фильмов. В настоящее время в Выставочном зале музея представлены работы ветеранов педагогического труда школ Москвы по следующим жанрам: Мои друзья ветераны; Мир ветерана - пенсионера; Это моя Москва; По городам, странам; Московское долголетие. На этой выставке представлены также работы ветеранов педагогического труда района Ивановское ВАО. Группа ветеранов ГБОУ школ №№1504 и 799 посетила 26 декабря 2018 года эту выставку. Участникам выставки были вручены памятные подарки.