Гаврюшенко Роман Валериевич

Занимаемая должность (должности):Офицер - воспитатель

Уровень образования:Высшее военное

Наименование оконченного учебного заведения:ВВА им. Ю.А. Гагарина 1994 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Штабная, оперативно – тактическая управление авиацией

Стаж работы по специальности: 2

- 2015 год – курсы профессиональной переподготовки в академии РВСН им. Петра Великого ВС РФ по специальности «Менеджер в сфере телекоммуникационных услуг»;

- 2016 год – курсы руководителей занятий в образовательном учреждении по ГО и ЧС учебный Центр ГО и ЧС Восточного АО ;

- 2017 год – курсы повышения квалификации офицеров-воспитателей по программе «Профессиональное развитие компетентности воспитателе кадетских классов общеобразовательной организации» ГБОУ ДПО ЦВПШС»

Романов Александр Анатольевич

Занимаемая должность (должности):Офицер - воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Калининградское высшее инженерное училище инженерных войск

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Инженер

Участник боевых действий, награжден государственными наградами.

Удостоверение о повышении квалификации по программе "Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации" с 02 февраля по 12 апреля 2016 года в объеме 72 часа.

Общий стаж работы:31 год

Большаков Александр Сергеевич

Занимаемая должность (должности):Офицер-воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Начальная военная подготовка, история кадетского движения

Ученое звание: Доцент

Наименование оконченного учебного заведения: Ташкентское Высшее общевойсковое командное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: командная-тактическая мотострелковых войск

Участник боевых действий

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:

Саратовский государственный экономический университет (преподаватель высшей школы)

Стаж работы по специальности: 1

Магомедова Лариса Федоровна

Занимаемая должность (должности):Учитель химии

Преподаваемые дисциплины:Химия, экология

Уровень образования:Высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель химии

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):«Техника и методика химического эксперимента с использованием информационных технологий обучения», МИОО, 2011г «Мыследеятельностная педагогика- эксперимент и инновации в образовании», 2009г

Категория:Высшая квалификационная категория

Новикова Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности):Учитель физики

Преподаваемые дисциплины:Физика, астрономия

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель физики

Общий стаж работы:1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников»ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 16 часов, 2017 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников» ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов, 2017 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии» ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов, 2017 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике» ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов, 2017 г.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведения этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности» ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», в объеме 24 часов, 2017 г.

«Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», ООО Учебный центр «ПрофАттестация», в объеме 30 часов, 2017 г.

«Инженерный класс в московской школе: новые инструменты реализации учебно-исследовательской и проектной деятельности старшеклассников» АО «Академия «Просвещение», в объеме 36 часов, 2018 г.

«Разработка ВСОКО. Цели, ключевые показатели эффективности, нормативы, структура, технологии мониторинга и прогнозирования образовательных результатов дошкольников и обучающихся» ООО Учебный центр «ПрофАттестация», в объеме 88 часов, 2018 г.

«Развитие образовательной среды урока» НОЧУ ДПО ИРОТ, в объеме 72 часов, 2018 г.

Категория: Первая квалификационная категория

Николаева Лариса Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины:Русский язык и литература