Фестиваль ГТО 29.09.2018 09.09.2018

29 сентября 2018 года на стадионе ГБОУ Школы №1504 по адресу ул. Сталеваров, 10А состоится межрайонный фестиваль физкультурного комплекса ГТО.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в фестивале ГТО необходимо пройти регистрацию по следующей ссылке

Мы приглашаем сдать нормативы комплекса ГТО обучающихся, родителей, учителей и всех желающих с I по IXступени (при неблагоприятных погодных условиях прием нормативов ГТО пройдет в спортивном зале).

Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы на следующих площадках:

1. Смешанные передвижения

2.Бег на дистанции

3.Челночный бег

4.Поднимание туловища из положения лежа на спине

5.Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье

6.Прыжок в длину с места

7. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

8. Подтягивание из виса на высокой перекладине

Мероприятие начинается с 10:00 по адресу г. Москва, ул. Сталеваров 10А.

Начало мероприятия состоится с:

10:00до 12:00 1 и 2 ступень, родители

12:00-13:00 3 и 4 ступень, учителя

13:00-15:00 5 и 6 ступень, взрослое население с 7 по 9 ступень.

Перед регистрацией на мероприятие на сайте ГБОУ Школа № 1504 получите свой индивидуальный номер УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

В день проведения фестиваля участникам необходимо предоставить следующие документы:

• Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru
  • УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска (в медсправке обязательно должно быть указано, что вы имеете право сдавать нормы ГТО).
  • Скриншот своего личного кабинета на сайте ГТО.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1504 информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника. Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.

По всем интересующим вас вопросам можете обращаться на сайт sport-1504@yandex.ru