Платные образовательные услуги для родителей и дошкольников 08.10.2018

Дорогие мамы и папы!

Приглашаем Вас на программы по дополнительному образованию в наши дошкольные отделения!

Ждем наших малышей в «Мастерскую художника» по адресу ул. Молостовых 9Б. Эта мастерская, где малыши вместе с педагогом Тейляровой Седой Кареновной, будут рисовать, воплощать все творческие и креативные идеи на бумаге. Стоимость занятий 2500 рублей в месяц. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по вторникам и четвергам во вторую половину дня.

Хотим рассказать и об открытии клуба «Говоришка» по адресу ул. Молостовых 9Б! Малыши вместе с учителем-логопедом Хворовой Натальей Андреевной будут заниматься над выразительностью речи, развитием зрительным и слуховым вниманием, поддержкой детской самостоятельности и инициативы. Стоимость занятий 3000 рублей в месяц. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по вторникам и четвергам во вторую половину дня. Количество мест в группе ограниченно!

По адресу ул. Молостовых д.1 к5 ждем наших малышей в творческую мастерскую «Разноцветный мир». Эта мастерская, где малыши от 1,5 до 4 лет вместе с педагогом, Утебалиевой Аминой Каирдаивной, будут учиться рисовать, узнавать яркий и неповторимый мир глазами маленьких художников. Стоимость занятий 2500 рублей в месяц. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по вторникам и четвергам во вторую половину дня.

ВНИМАНИЕ!!!
Вам нужна поддержка нашей профессиональной команды: учителя-дефектолога, педагога-психолога и музыкального руководителя? Тогда ждем Вас на занятия в ЛЕКОТЕКЕ для родителей и малышей по адресу Молостовых д.1 к5.
Для Вас и наших малышей мы предлагаем психолого-педагогическую поддержку, осуществление социальной адаптации, обучение родителей игровому взаимодействию с детьми через тренинги, творческие мастерские, коррекционные и развивающие занятия, театральные представления, сказкотерапию. Вас ждут: Голощапова Татьяна Анатольевна(учитель - дефектолог), Валикова Оксана Игоревна (педагог-психолог), Федулина Вероника Сергеевна (музыкальный руководитель). Стоимость занятий 3000 рублей в месяц. Занятия будут проходить 2 раза в неделю по понедельникам и средам во вторую половину дня. Количество мест в группе ограниченно!

Записаться на любую программу или уточнить интересующую Вас информацию по работе кружков в дошкольных отделениях можно по телефону:
методист Ливенцева Вера Анатольевна 8(925) 058 93 10
Ждем Вас и наших дорогих малышей!